Сегодня мы поговорим про Лунный Северный Узел, именуемом еще Раху или Головой Дракона!
Однажды, предаваясь философским размышлениям, вы зададитесь вопросами:
«В чем моя миссия на этой земле? Какой опыт моя душа должна приобрести в этом воплощении ради своей эволюции?
Северный узел, который в момент вашего рождения проявился на зодиакальной доске судьбы, встав в один из 12 домов гороскопа – олицетворяет миссию вашей души, новый опыт, который вам предстоит наработать в этом воплощении, новые задачи, которые вам предстоит решить, чтобы ваша душа была счастлива!
Кармические Лунные узлы образуются при пересечении орбиты Луны с эклиптикой – с годовым путем Солнца, именно поэтому Раху и Кету олицетворяют Лунный и Солнечный пути в вашей жизни.
- Кету – управляется Луной и Марсом.
- Кету – путь Луны, путь души.
- Раху – управляется Солнцем и Сатурном.
- Раху – путь Солнца, путь духа.
Северный узел (Раху) еще называют – Восходящим на вершину, восходящим к середине неба.
Как только вы прошли сполна Лунный путь, вспомнили опыт, приобретённый в прошлой жизни и осознали, что пришло время воплощать миссию своей Души, вы встаёте на Солнечный путь, на путь Духа, на путь Северного узла.
Если Вы хотите изучить, как проявляет себя Северный Узел / Раху в вашем гороскопе – добро пожаловать на курс «Астрология 1.0».
Метафорически, если представить вашу судьбу, как величественную гору, то путь Кету – это путь вокруг подножия горы, и сколько угодно можно ходить по этому замкнутому кругу, хоть до конца дней своих, пребывая на том опыте, которая накопила ваша Душа в прошлой жизни!
Вся жизнь Ваша может пройти у подножия горы! И все уготованные вам дни на земле вы можете пребывать на пути Кету, так и не воплотив миссию своей души, так и не встав на путь духа!
И будет плакать ваша душа, но вы её не услышите! Вы будете горевать, что жизнь прошла стороной, мимо вас! Вы станете обозлённым на мир человеком на закате дней, и кроме злости вам больше нечем будет поделиться с миром!
Обращали внимание, как часто к старости люди становятся не мудрыми, а злобными?
Почему❓
С чем пришла душа на эту землю, с тем и уйдёт. Не приобрела душа нового опыта, не эволюционировала: в её сосуде кармы драгоценном, который она возьмёт в новое воплощение, не будет нового слоя опыта!
Опять ходить по кругу на этом же витке спирали! Опять кому-то придётся заново проходить Лунный путь — Кету, а затем, укрепившись духом, вставать на Солнечный путь — Раху и воплощать миссию Души!
Путь Северного кармического узла – путь Духа, путь Солнца – ПУТЬ В ГОРУ, путь к вершине вашей величественной горы, путь к середине вашего неба! Путь Раху открывается только тем, кто развивает своё сознание, только осознанный человек способен увидеть этот путь и встать на него, и придерживаться этого пути вверх!
Путь Раху – это путь воплощения миссии души! Именно для этого она и проявилась на этой земле, чтобы вы, именно вы, осуществили прописанную в гороскопе миссию, приобрели новый опыт!
И когда душа покинет ваше тело, её драгоценный сосуд кармы наполнится новым слоем опыта, и уже следующему человеку, который после Вас обретет эту Душу, будет необходимо вспомнить ваш Солнечный путь, пройти его, только для него он будет уже Лунным!
☸ Вертится колесо жизни!
А как же Я? – спросите Вы. – «Если душа будет принадлежать другому, кто же тогда Я?»
А вы – это сознание, развивайте свой ум, именно вашему сознанию предстоит предстать перед Высшими силами! А пока я вам могу пожелать только идти к вершине своей горы
Вставайте на Путь Солнца, путь духа, путь Северного узла – Раху!
И помните: пришло время именно ВАМ узнать МИССИЮ СВОЕЙ ДУШИ ❤
С уважением,
Ваш астролог, Инесса Крыжановская